Каменск-Уральский
Например:
Санкт-Петербург
Москва
или
Выбрать автоматически
Санкт-Петербург
Москва
Краснодар
Уфа
Сочи
Казань
Каменск-Уральский
Ваш город
Каменск-Уральский
Поиск

Позаботьтесь о профилактике и своем будущем

7 апр 2023
Позаботьтесь о профилактике и своем будущем

Поздравляем вас с Всемирным днем здоровья!

7 апреля во всем мире отмечают День здоровья. Это прекрасный повод вспомнить о профилактике и уделить себе внимание. Этот праздник был утвержден в честь годовщины основания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в 1948 году.

Медицинская сеть "Будь Здоров" уже 18 лет заботится о вашем здоровье и будущем. Мы всегда рады видеть вас в наших клиниках. Врачи-специалисты и другие сотрудники "Будь Здоров" всегда готовы оказать вам помощь: выслушать жалобы, проконсультировать, провести осмотр и назначить необходимые обследования. Помните о том, что обеспечить профилактику заболеваний и своевременную диагностику здоровья легче, чем справиться с заболеваниями и их последствиями.

Сегодня становится все больше людей, которые осознанно относятся к своему здоровью: регулярно проходят чекапы здоровья и держат руку на пульсе своего состояния. Мы рады, что помогаем им в этом, делая доступными новые возможности превентивной медицины, используя новейшие медицинские технологии и оборудование последнего поколения.

Дорогие пациенты, напоминаем вам о том, что в клиниках сети "Будь Здоров" действуют специальные выгодные предложения на приемы специалистов, лабораторные и инструментальные исследования

С заботой о вас, сеть многопрофильных клиник "Будь Здоров"!